Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Начались продажи китайского «клона» Range Rover в десять раз дешевле оригинала (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Начались продажи китайского «клона» Range Rover в десять раз дешевле оригинала (ФОТО)

В Китае стартовали продажи нового внедорожника Hunkt Canticie от компании Hanlong Auto. Внешне этот SUV практически полностью повторяет Range Rover Sport.

Отличия между двумя внедорожниками можно найти только при более детальном рассмотрении.

Так, Hunkt Canticie получает другую радиаторную решетку, новые бамперы, шильдики, оригинальную LED-оптику.

А вот габариты Hunkt Canticie и Range Rover Sport практически идентичны. Что касается технической начинки, то здесь обошлось без заимствований.



Бюджетный «клон» Range Rover базируется на платформе от Zotye T800, а под его капотом скрывается двухлитровый 218-сильный турбомотор, сочетающийся с 8АКПП. Привод – безальтернативный передний.

Салон авто тоже получился самобытным: селектор КП в виде шайбы, на центральной консоли - россыпь физических клавиш для управления «климатом», а также виртуальная «приборка», визуально объединенная с мультимедиа.

По мнению экспертов, несмотря на достаточно скромный мотор и отсутствие полного привода, у Hunkt Canticie есть все шансы успешно стартовать на рынке. В этом ему помогут эффетная внешность, неплохое оснащение и, конечно же, цена.

Читайте также: Компания Audi увеличила запас хода Audi e-Tron

Она, к слову, в 10 раз доступнее прайса на оригинальный Range Rover Sport.
11-29-2019, 15:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 544   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: