Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сеть попали фото салона купеобразного кросса от Geely и Volvo
Автосвіт / Фото

В Сеть попали фото салона купеобразного кросса от Geely и Volvo

Совместный проект Geely и Volvo – компания Lynk & Co – готовится вывести на рынок свою новую модель.

Это будет купеобразный кроссовер под индексом 05. Напомним, в модельном ряду марки уже есть кроссоверы 01 и 02, а также седан 03.

А вот авто с индексом 04 здесь нет – эту цифру в Китае считают несчастливой. Однако есть мнение, что «четверку» приберегли для нового хэтчбека.

«Свежими» снимками нового кроссовера от Geely и Volvo без какого-либо камуфляжа поделился китайский портал «Autohome». Марка, в свою очередь, распространила детальные фото салона новинки.



Передняя часть нового кроссовера выполнена в фирменном стиле марки с той разницей, что новинке полагаются новые бамперы и оригинальная радиаторная решетка. В основу модели легла платформа CMA, над чьим созданием потрудились специалисты Geely и Volvo. В длину Lynk & Co 05 достигает 4 592 мм, что на 80 мм больше кроссовера Lynk & Co 01. А вот колесная база у них одинаковая – 2 734 мм.

Салон авто получился самобытным: новая передняя панель, стильный руль (по данным китайских СМИ, с тачпадом), спортивные кресла с отделкой из кожи Nappa и замши, а также современная мультимедиа с большим тачскрином.

В моторную гамму новинки могут войти силовые агрегаты, использующиеся на других моделях марки. Так, Lynk & Co 05 может получить бензиновые моторы от Volvo: полуторалитровая 180-сильная «турботройка», двухлитровая «турбочетверка» мощностью 190 л.с. или 254-сильный мотор с таким же рабочим объемом.

Привод может быть передним или полным. Эксперты не исключают, что кросс-купе получит и гибридные версии.

Читайте также: Показали Bugatti Chiron в исполнении Noire Special Edition (ФОТО)

Продажи Lynk & Co 05 намечены на первую половину 2020-го. А вот публичную премьеру новинки могут организовать уже в этом году. На будущий год марка запланировала выход на рынок Европы.
12-1-2019, 14:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 367   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: