Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Renault и Nissan создадут новое совместное предприятие
Всі новини / Автосвіт

Renault и Nissan создадут новое совместное предприятие

Партнеры по альянсу вместе с младшим партнером Mitsubishi Motors объявят о конкретном плане в январе, сообщило в воскресенье издание Kyodo News со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом.

По данным французских СМИ, партнеры назначили французско-ливанского инженера Хади Заблита генеральным секретарем альянса для активизации сотрудничества и перезагрузки совместных операций.

49-летний Заблит в настоящее время является руководителем по развитию бизнеса альянса, отвечающим за разработку платформы семейства модулей Common Module, партнерство в области новых технологий, услуги по мобильности и синхронизацию планирования продукта.



С воскресенья в Nissan была создана новая команда руководителей, которую возглавил 53-летний Макото Учида, руководитель китайского бизнеса автопроизводителя. Renault также ищет нового генерального директора, временно исполняющего обязанности главы финансов Clotilde Delbos.

Читайте также: В Интернете вспомнили электромобиль на основе «Запорожца» ЗАЗ-968 (ФОТО)

Отношения в альянсе ухудшились после ареста и изгнания бывшего топ-менеджера Карлоса Гона, которого год назад арестовали в Токио по обвинению в финансовых преступлениях, которые он отрицает.
12-2-2019, 09:59  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 299   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: