Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гоночный грузовик NASCAR UPS продадут на аукционе (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Гоночный грузовик NASCAR UPS продадут на аукционе (ВИДЕО)

Самый быстрый грузовик продадут на торгах 4 декабря.

«Грузовик UPS» и «Гоночный двигатель Toyota Racing Development» редко, если вообще когда-либо, произносятся в одном предложении, и вы никогда не ожидаете увидеть первое, оснащенное последним. Но в середине 2000-х годов компания UPS создала такого зверя для своей рекламной кампании «Гонка на грузовике», и теперь этот грузовик будет выставлен на аукцион.

Грузовик Dale Jarrett UPS был построен в 2006 году Майком Райаном, менее чем за три недели. Его команда взяла 23-футовый автомобиль UPS P-800 1990 года с пробегом более 300 000 миль, полностью разобрала его, а после установила на него гоночный двигатель TRD, специальную коробку передач, гоночную подвеску, гоночные датчики и ряд других функций, которым нет места в обычном грузовике.



4 декабря этот грузовик будет выставлен на аукцион нIron Horse с минимальной ставкой в 1 доллар и недельным сроком торгов.

Читайте также: Яркий Ford Mustang для гоночной серии NASCAR зажег на треке (ВИДЕО)

Первоначально UPS разработал рекламную кампанию с участием грузовика для поддержки спонсорства NASCAR, но, поскольку он завоевал популярность среди фанатов, грузовик появился на трассе, что стало настоящей шуткой. Затем UPS снял еще один рекламный ролик с Дейлом Джарреттом, оторый согласился проехаться на на грузовике по трассе в рамках гонки All-Star.

12-3-2019, 06:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 619   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: