Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Невероятный Honda Civic получил четыре турбины (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Невероятный Honda Civic получил четыре турбины (ВИДЕО)

Вы все еще не знаете как справиться со снегом? У нас отличный пример.

Не все проекты должны идти на максимальную эффективность или мощность. Они могут быть невероятно бессмысленными и все же быть веселыми. Нужны доказательства? Достаточно взглянуть на эту квадро-турбо Honda Civic. Этот автомобиль был построен Кайлом Уильямсом для его канала на YouTube Boosted Lifestyle.

Он купил его с 1,6-литровым двигателем В16, на котором установлены кованные поршни и четыре турбокомпрессора BorgWarner K03, по одному для каждого выпускного отверстия. Он порезал заводской выпускной коллектор и изготовил трубы, чтобы все подогнать.



Проект Уильямса выглядит более чем захватывающе, а также автомобиль обладает совершенно уникальным звуком. Конечно, наличие такого количества турбокомпрессовов - не самый эффективный способ увеличить мощность, но автомобиль действительно ускоряется. В последнем обновлении автомобиля Уильямс оборудовал машину гусеницами для передних колес, чтобы он мог продолжать ездить на автомобиле всю зиму.

Читайте также: Honda Civic: Ключевые изменения в модели девятого поколения

Очевидно, что установка четырех турбонагнетателей на крошечный двигатель, подобный этому, - не самый эффективный, дешевый или наименее сложный способ получения энергии. Но это точно очень интересно.

12-3-2019, 07:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 129   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: