Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый прототип пикапа от Hyundai заметили на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Первый прототип пикапа от Hyundai заметили на тестах (ФОТО)

После того, как Hyundai выпустил подтверждение того, что планирует создать свой собственный пикап на заводе в Алабаме уже к 2021 году, сегодня мы можем поделиться с вами самой первой фотографией прототипа пикапа в окончательном исполнении.

Напомним, что пикап Hyundai, который, возможно, будет называться Santa Cruz, дебютирует в США, где и будет в последующем собираться. Южнокорейский автопроизводитель объявил ранее, что производство Santa Cruz начнется в 2021 году на сборочном заводе компании в Монтгомери, штат Алабама.

Известно, что маленький пикап получит систему полного привода, а кабина Santa Cruz может предлагаться в различных форматах. Конечно, большая часть этого — просто слух на данный момент, но эти разговоры рождают представители Hyundai.



Поскольку производство планируется начать в 2021 году, то вполне логично, что автопроизводитель уже приступил к тестам новинки. По словам руководителя Центра глобального дизайна Hyundai в Намьяне, Южная Корея, серийная модель будет иметь обновленный дизайн.

Кроме того, предстоящий пикап будет «гораздо более своеобразным» и будет иметь «гораздо больший характер», чем хорошо принятый концепт-кар.

По неподтвержденной пока информации, пикап получит 2,5-литровый двигатель с электромотором. Его целевым рынком станут люди, которых Hyundai описывает в своем пресс-релизе как «новое поколение покупателей».

Читайте также: Daimler запускает тестирование сервиса беспилотного такси

Что касается того, как будет выглядеть пикап, это еще предстоит выяснить, но Hyundai использовал фотографии концепта Santa Cruz для своего производственного анонса, что заставило бы поверить, что предстоящий грузовик будет во многом напоминать его прототип.
12-3-2019, 12:53  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 726   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: