Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Citroen запускает линейку C-Series для своих моделей (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Citroen запускает линейку C-Series для своих моделей (ФОТО)

Компания Citroen подготовила для авто из своей модельной линейки особую спецсерию C-Series.

Авто в такой интерпретации получают эффектную отделку и расширенный перечень базовых опций.

Литера «C» в названии новой серии получает несколько значений: Citroen, Comfort и Character.

Ничего реформаторского в спецсерии нет, однако она точно не останется незамеченной, поскольку будет актуальна практически для всех моделей Citroen.

Это кроссоверы C3 Aircross и C5 Aircross, хэтчбеки C3 и C4 Cactus, а также компактвэн C4 SpaceTourer и «каблучок» Berlingo.

Первым новый образ на себя примерил C3 Aircross. Европейские продажи Citroen C-Series намечены на второю половину 2020-го.



Главные особенности C-Series – новый шильдик и вставки красного цвета Anodised Deep Red. На кроссовере C3 Aircross в красный выкрасили корпуса боковых зеркал. Окантовка фар здесь тоже алая, однако этот оттенок присутствовал и на стандартном паркетнике (такой же цвет полагался и рейлингам).

Контраст присутствует и в интерьере: горизонтальная красная полоса в верхней части спинок, а также черные напольные коврики с прострочкой того же цвета.

Среди других атрибутов C-Series стоит отметить вставку в переднюю панель из ткани TEP Mistral, накладки на пороги и ярлыки на креслах с названием спецсерии.

Citroen C3 Aircross C-Series базируется на модификации Feel, за которую во Франции просят 20 тысяч евро. За кросс в новом исполнении придется выложить 22 300 евро.

Читайте также: Стали известны подробности о BMW M3 нового поколения

Такая прибавка объясняется новыми опциями: климат-контроль, задние датчики парковки и датчики дождя, легкосплавные диски Matrix на 16 дюймов.
12-3-2019, 16:45  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 650   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: