Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Посмотрите на огромные пробки из электрокаров Tesla перед зарядными станциями (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Посмотрите на огромные пробки из электрокаров Tesla перед зарядными станциями (ВИДЕО)

В США во время празднования Дня благодарения владельцы электро­мобилей Tesla попали в много­часовые очереди на терминалах зарядки. Самые большие заторы наблюда­лись в Калифор­нии, где находится наибольшее коли­чество автомо­билей марки.

Во время праздничных каникул многие амери­канцы отправи­лись в другие города в гости к родствен­никам. Фирменная сеть станций Tesla Supercharger не справи­лась с наплывом электро­мобилей, и появилось множе­ство роликов, где Теслы стоят в ожидании зарядки.

Например, на полпути между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско установ­лено 40 терми­налов, однако возле них образо­валась очередь на пол­километра из более чем 50 электро­мобилей. Чтобы улучшить ситуацию, компания Tesla развер­нула в самых проблемных местах мобильные станции, каждая из которых способна зарядить около 100 машин.



В Tesla также планируют увеличить число пунктов Supercharger третьего поколения. Последняя версия станции, представ­ленная весной 2019 года, оснащена кабелем с жидкост­ным охлажде­нием и способна заряжать Теслу на 1000 миль (1609 кило­метров) пути всего за час.

Читайте также: «Тесла» запретила пользоваться станциями Supercharger таксистам

Сейчас в США установлено 734 пункта Tesla Supercharger, на которых есть более 7000 терми­налов. При этом в стране насчиты­вается более 400 000 электро­мобилей Тесла, и их числен­ность только растёт.





12-3-2019, 21:35  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 501   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: