Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Назвали дату появления новой Hyundai Sonata в версии N-Line (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Назвали дату появления новой Hyundai Sonata в версии N-Line (ВИДЕО)

Корейский бренд подтвердил выпуск в скором времени производительной версии обновлённой Hyundai Sonata N-Line, которая появится на мировом рынке осенью следующего года.

При этом сообщается, что производство самой мощной модификации модели — Sonata N — пока нет в планах компании.

На данный момент версия Hyundai Sonata N-Line пока находится в статусе прототипа и проходит тестовые испытания, закрытая камуфляжем.

По предварительной информации данное исполнение получит 2,5-литровый турбо-мотор, который будет выдавать 294 лошадиных сил. В паре с двигателем будет работать 8-ступенчатая роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением.



Кроме того, судя по фотографиям прототипа, Sonata N-Line получит выхлопную систему с четырьмя патрубками и более крупные 19-дюймовые колёсные диски, при этом у стандартной модели они 18-дюймовые.

Читайте также: Skoda будет оснащать светодиодными фарами все свои модели

Также по предварительным данным, у производительной версии не будет полного привода. Не исключено, что исполнение N-Line получат в скором времени и другие модели корейского бренда.
12-4-2019, 15:46  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 597   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: