Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Ford Focus Active получил премиальную отделку X Vignale (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Ford Focus Active получил премиальную отделку X Vignale (ФОТО)

Focus Active получает много интересного с комплектацией Active X Vignale, представленной для модельного года 2020 года.

Как следует из названия, более высокий дорожный просвет Active переплетается с мягкостью Vignale.

Полный привод до сих пор недоступен, но опять же, Focus никогда не предназначался для борьбы с бездорожьем. С другой стороны, архитектура автомобиля C2, лежащая в основе компактного хэтчбека, будет использоваться Baby Bronco.



Новинка отличается 17-дюймовыми легкосплавными дисками, контрастной крышей, черными корпусами боковых зеркал, светодиодными фарами, специальной решеткой радиатора, пластиковой обшивкой колесных арок, эффектом сатинового покрытия передней губы.

В целом, обновление можно считать довольно успешным, хотя и во многом предсказуемым.

«От пятидверной модели до универсала, от Active до ST, нет более широкого выбора, предлагаемого клиентам в этом сегменте. И все модели отличаются великолепным дизайном и технологией», - заявил Роелант де Ваард, вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию в европейском подразделении американского автопроизводителя.

Светодиодные фары, эксклюзивная кожаная обивка салона, Active Park Assist в стандартной комплектации - список функций можно продолжать и продолжать.

Говоря о технологиях, Ford еще раз подтвердил силовую установку EcoBoost Hybrid. Электрическая система на 48В является мягким гибридом, а не полноценным, как Toyota Prius.

Тем не менее, Focus с этой опцией становится одной из 14 электрифицированных моделей, которые Ford представит на Старом Континенте к концу 2020 года в качестве модели 2021 года.

Более четверти миллиона моделей Focus текущего поколения были проданы с июня 2018 года, и продажи на текущий момент также высоки.

Читайте также: Названы причины ажиотажа вокруг Toyota Rush и Mitsubishi Xpander

По состоянию на конец октября было продано не менее 194 700 экземпляров, что является обнадеживающим результатом, учитывая постоянно растущий спрос на кроссоверы.
12-4-2019, 20:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 837   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: