Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пять причин, по которым следует купить электро-пикап Tesla Cybertruck
Всі новини / Автосвіт

Пять причин, по которым следует купить электро-пикап Tesla Cybertruck

Если не обращать внимания на довольно экстравагантный внешний вид электрического пикапа Tesla Cybertruck, он является очень достойным выбором для тех, кому действительно нужен мощный автомобиль с вместительной грузовой платформой.

В этой новости мы представляем список из пяти главных причин, по которым американцы очень хотят купить себе Tesla Cybertruck – причины эти обосновали аналитики США.

Итак, на первом месте находится тот факт, что американский пикап будет в центре внимания абсолютно всегда, причем такой эффект будет абсолютно везде, где этот электромобиль появится.

Если Tesla Cybertruck приобретет какая-либо фирма, то она вместе с тем приобретает себе имидж уверенного игрока на рынке, который всегда идет в ногу со временем.



Еще одним немаловажным фактом является существенная экономия денег, ведь сам по себе, пикап стоит не так уж и много, даже чуть ниже, чем его прямые конкуренты, которые используют при этом традиционные двигатели внутреннего сгорания.

Но вот в чем огромный плюс электрической новинки от компании Tesla – на эксплуатацию их грузовика не нужно тратить много денег, нет здесь масла, соответственно его замена не нужна, нет антифриза, ну и конечно же бензина/дизельного топлива не нужно для движения. Зарядился на бесплатной станции и можешь ехать дальше.

Из главных плюсов этого автомобиля также выделяют довольно большую грузовую платформу, которая оснащена полноценными электрическими розетками.

Читайте также: Опубликованы цены и характеристики нового Tesla Roadster

Сама платформа закрыта солнечной батареей, которая будет постоянно подзаряжать батарею авто. Имеется также множество разных ящиков для хранения ваших вещей.
12-5-2019, 16:42  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 414   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: