Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Серийная версия хэтчбека Tata Altroz полностью раскрыта (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Серийная версия хэтчбека Tata Altroz полностью раскрыта (ФОТО)

В Сети наконец появились реальные снимки бюджетного, но стильного хэтчбека из Индии, а также первая информация о нем.

В длину Tata Altroz растянулся на 3 990 мм, ширина и высота составляют 1 755 и 1 523 мм соответственно, а колесная база — 2 501 мм. Основными конкурентами новинки станут Maruti Suzuki Baleno, Honda Jazz и Hyundai i20.

Это первая модель от индийского гиганта Tata, построенная на основе новой платформе ALFA (Agile, Light, Flexible и Advanced).

Кроме того, в нем реализован новый язык дизайна Impact 2.0. Внешность новинки отличается выраженным молодежным дизайном с агрессивными, но элегантными чертами.

Радиаторная решетка при этом несколько углублена под капот, и плавно переходит в узкую, но продолговатую оптику. Ярким пятном выделяются ПТФ. Кузов в районе боковой линии остекления и крыша выкрашены в черный глянцевый цвет.



Также на фотографиях показаны опциональные легкосплавные диски, а задняя часть выгодно подчеркнута выступающими линиями и черной глянцевой полосой между фонарями.

Под капотом Tata Altroz расположился 1,2-литровый атмосферный мотор, отдача которого составляет 86 л.с. мощности и 113 Нм крутящего момента. Также будет доступна турбодизельная версия с 1,5-литровым двигателем на 90 л.с. и 200 Нм крутящего момента.

В качестве трансмиссии предлагается исключительно 5-ступенчатая механическая КПП.

Читайте также: Chrysler представил специальную версию 300 SRT (ФОТО)

Прием заказов на новинку стартовал уже 4 декабря 2019 года.
12-5-2019, 19:36  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 536   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: