Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda готовит бюджетный кроссовер, конкурента Dacia Duster (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Skoda готовит бюджетный кроссовер, конкурента Dacia Duster (ФОТО)

Чешская автомобилестроительная компания в скором времени представит бюджетный кроссовер для индийских покупателей. Концерн Volkswagen Groupe для осуществления поставленных целей обещает заняться изготовлением специальной платформы для автомобилей, продаваемых на индийском рынке «Индия 2,0».

Новый кроссовер планируется представить в местном автосалоне в городе Нью – Дели. По дизайну, интерьеру и техничности концепт будет максимально приближен к оригиналу, старт продаж нового кроссовера с бюджетной стоимостью намечен на декабрь 2020 года. По предварительной информации также стало известно, что на этой же платформе — MQB-A0-IN будет основан новый бюджетный седан, но это произойдет в 2021 году. Данная информация поступила от генерального директора чешского концерна Бернхарда Майера.



Кроссовер и седан будут изготавливаться в Индии, и будут направлены только на индийский рынок, пока о появлении автомобиля в других странах информации нет. Но планы меняются в зависимости от обстоятельств, поэтому скорей всего это не окончательное решение вопроса. О направлении именно на индийский рынок Майер сказал, что компания не будет отклоняться от заданных целей и преимущество в этих вопросах у Индии.
Skoda готовит бюджетный кроссовер, конкурента Dacia Duster (ФОТО)

Генеральный директор информирует, что концерн хочет быть конкурентоспособным, поэтому будет отвечать всем заданным требованиям индийских покупателей.

Читайте также: Папа Римский получил Duster с навесом (ФОТО)

Осенью 2019 года компания Volkswagen Group India создала консалтинг из трех дочерних предприятий, в эту группу входит также компания Skoda Auto Volkswagen India Private Limited.
12-7-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 038   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: