Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz «залил» G-класс 1979 года смолой (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes-Benz «залил» G-класс 1979 года смолой (ФОТО)

Mercedes поместил старый «Гелик» в куб смолы.

Юрский период какой-то!

Mercedes-Benz официально объявил о том, что новый G-Class совершит дебют на Североамериканском международном автосалоне 15 января.

Чтобы увековечить старый «Гелик», немцы решились на создание смелого арт-объекта.
Mercedes-Benz «залил» G-класс 1979 года смолой (ФОТО)

Так, в Cobo Hall теперь установлен гигантских размеров куб из синтетической смолы самую большую, а по центру - G-класс 1979 года выпуска.

Этот привлекательный предмет искусства, составляющими которого являются машина и смола, весит 44,4 тонны! Отличный вышел экспонат для посетителей Детройтского автосалона.

Напомним, что G-Class дебютировал в 1979 году как самый брутальный и выносливый представитель модельной линейки Mercedes. Да, машину часто обновляли, но всё равно восхищает тот факт, что внедорожник остаётся в гамме Mercedes уже более трёх десятилетий подряд.

Длина сумасшедшей инсталляции составляет 5,5 метра, ширина - 2,55, высота - 3,10 метра. Мощно очень. На её создание, как сообщается, ушло 90 дней.

Читайте также: Nissan тестирует функцию обмена информацией между беспилотниками в движении

Будущие поколения точно никогда не забудут про самый первый G-класс! Согласитесь, что эта вся конструкция напоминает янтарь, в который попали мелкие насекомые.
01-13-2018, 22:20  
Джерело: car.ru
Переглядів: 2 045   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: