Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах замечен прототип обновленного BMW 4-Series (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На тестах замечен прототип обновленного BMW 4-Series (ФОТО)

Пару минут нам попали так называемые «шпионские» фотографии прототипа нового баварского купе BMW 4-Series.

Как вы можете видеть, машина помимо всего прочего получила фальшрадиаторную решетку (фирменные ноздри) просто огромных размеров.

Да конечно, она не такая здоровенная, как у ранее представленного ранее концепта BMW 4, но все же. И да, надо отдать должное фотографу, делающему эти снимки – для удачного кадра он подошел максимально близко к машине, можно сказать, что «лез под колеса».

Камуфляжная пленка все еще сильно мешает разглядеть экстерьер новинки, особенно в передней ее части, но при более пристальном
взгляде можно увидеть, что по сравнению с тем же концептом, «ноздри» выглядят шире, причем значительно шире.

Также можно заметить и другую структуру этой самой фальшрадиаторной решетки – теперь она имеет вид эдакой кольчуги и такой же формы она была и у ранее показанного концепта BMW 4. Кстати журналисты, делавшие эти снимки, утверждают, что им удалось заснять не обычное исполнение модели, а более производительную М-версию.



Про остальную часть баварской новинки особо говорить не приходится – все закрыто камуфляжной пленкой, хотя все же стоит упомянуть большие вентиляционные отверстия в углах заднего бампера, а также два патрубка выхлопной системы, которые как раз и выдают более мощную версию новинки.

Читайте также: Линейка пикапов Great Wall Pao вызвала настоящий ажиотаж (ФОТО)

Вполне может быть, что официальная презентация серийного автомобиля будет проходить в июне следующего года – машину представят в качестве новинки 2021 модельного года.

12-10-2019, 16:45  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 639   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: