Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volvo выпустит гибридную версию моделей V90 и S90
Всі новини / Автосвіт

Volvo выпустит гибридную версию моделей V90 и S90

Обновленные седан и универсал шведской компании получат гибридные силовые агрегаты.

Volvo планирует обновить свои седан и универсал S90 и V90 и новинки уже были замечены на зимних тестах с минимальной маскировкой. Снимки прототипов были опубликованы изданием Autocar. Внешние отличия автомобилей минимальны, однако небольшие косметические изменения все таки будут иметь место.

Однако существенные перемены произойдут в технической части и главное изменение заключается в том, что обновлённые Volvo V90 и S90 получат48-вольтовую мягкую гибридную технологию, которая уже применяется в XC90 и XC60.



Система объединяет 48-вольтовую батарею со встроенным стартером-генератором и системой рекуперации энергии, улавливая кинетическую энергию во время торможения или разгона, а после использует ее для повышения общей эффективности. Ожидается, что вместо значков «T» и «D», обозначающих бензиновую и дизельную версию, оба автомобиля будут обозначаться буквой «B».

Дальнейшие изменения, вероятно, будут постепенными, с модернизацией оборудования по всей линейке и небольшими изменениями в информационно-развлекательном программном обеспечении автомобиля. Ожидается, что гибридный плагин T8 будет оставаться неизменным, но Volvo может представить более спортивно настроенную модель «Polestar Engineered».

Читайте также: Бешеный лось. Volvo S90 китайской сборки оказался лучше, чем Mercedes и BMW (ФОТО)

Учитывая сроки выпуска обновленного XC90, впервые выпущенного в 2015 году, ожидаем, что трехлетние S90 и V90 будут обновлены в середине 2020 года и поступят в продажу к концу года.
12-11-2019, 06:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 513   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: