Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Suzuki представила «горячий» Swift Extreme Concept (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Suzuki представила «горячий» Swift Extreme Concept (ВИДЕО)

В рамках автомобильной выставки Motor Expo 2019 в Таиланде компания Suzuki показала концептуальный Swift Extreme Concept.

Производитель практически не раскрыл информацию о модели, но выглядит она впечатляюще.

От стандартного Swift новинка отличается переработанным передним бампером с большим вырезом и сплиттером. На порогах колесных арках появились глянцевые накладки, на крыше установили большой спойлер.

В задней части автомобиля отметим четырехугольные патрубки выпускной системы и маленький спойлер на задней двери.



Интерьер показан не был: на выставке Suzuki Swift Extreme Concept появилась с сильно тонированными окнами, видимо, его покажут позже.

Техническую информацию также не раскрыли, однако в 2017 году Suzuki представила Swift в особой версии Sport, у которого под капотом находился 138-сильный турбомотор Boosterjet объёмом 1,4 литра.

В сочетании с 6-ступенчтой МКПП автомобиль способен ускоряться с места до 100 км/ч за 8 секунд, а максимальная скорость достигает отметки в 210 км/ч. Вполне возможно, что у данного концепта под капотом расположен аналогичный силовой агрегат.

Читайте также: Илон Маск, его девушка и Tesla Cybertruck равно крутая вечеринка (ВИДЕО)

О перспективах появления на рынке спортивной модификации Swift говорить пока рано, однако с уверенностью можно сказать, что Suzuki явно присматривается к сегменту спортивных хэтчбеков.
12-11-2019, 11:55  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 916   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: