Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Мастерская Smoked Garage создала сумасшедший кастом Harley-Davidson (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Мастерская Smoked Garage создала сумасшедший кастом Harley-Davidson (ФОТО)

Suryanation Motorland является одной из крупнейших кастом-шоу в Азии, которое находится в Джакарте.

Её организаторы заказали у мастеров из Smoked Garage уникальный проект и не прогадали. Нейкед KTM превратили в мощный эндуро
Нейкед KTM превратили в мощный эндуро

Кастомайзеры подготовили к выставке проект, получивший название Neo Board Tracker. Байк — некогда бывший Harley-Davidson Softail с двигателем Evolution.

Взглянув на фотографии мотоцикла, можно сразу отметить футуристичный и по-настоящему уникальный дизайн. Существует ли что-то похожее на это?



В движение мотоцикл приводится благодаря 1340-кубовому двигателю Evolution, который установлен в кастомную раму специфической геометрии. Стоит отметить, что от серийной модели, на базе которой и создавался данный байк, почти ничего не осталось.

Наконец мотоцикл получил единую композицию, у которого особенно выделяются открытые ступицы огромного диаметра, 26-дюймовые колёса со светодиодной подсветкой и покрышками Shinko 777. Передняя вилка параллелограммного типа с амортизатором Fox отлично скрывается тёмной накладкой. Сзади находится подвеска типа хардтейл.

Читайте также: Новый Genesis G80 получит электрическую версию (ФОТО)

Что же, само собой такой мотоцикл пришёлся по душе каждому. Жаль, что не стоит ждать серийного производства такой модели.
12-11-2019, 18:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 601   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: