Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Составлен список предметов необходимых автомобилисту зимой
Всі новини / Автосвіт

Составлен список предметов необходимых автомобилисту зимой

Никогда не знаешь, какие проблемы может принести морозная зима на дороге, поэтому необходимо перестраховаться и иметь с собой некоторые полезные вещи.

В зимний период обязательно иметь размораживатель дверей, который хорошо бы хранить не в машине, а в сумке или дома/гараже.

Это средство позволяет разморозить замки и «прилипшие» двери. К слову, чтобы не допустить такой ситуации, не забывайте обрабатывать автомобиль силиконовой смазкой.



Далее в списке идет комплект проводов для «прикуривания» на случай, если аккумулятор разрядился в морозы. Однако об АКБ лучше всего позаботиться заранее: заменить или зарядить, а также следить за уровнем заряда. Также не лишним будет коврик или лист картона, чтобы в случае поломок не приходилось ложиться на холодную и грязную землю.

Кроме того обязательно в багажнике должна находится лопата, которая позволит очистить выезд с заснеженной парковки или станет отличным подспорьем, если вы забуксовали.

Читайте также: Land Rover показал, что новый Defender является настоящим внедорожником (ВИДЕО)

Еще эксперты советуют положить в салон плед или одеяло, на случай если автомобиль застрял и необходимо дожидаться помощи.
12-15-2019, 17:42  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 226   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: