Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический кроссовер Chevrolet Menlo добрался до дилеров (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Электрический кроссовер Chevrolet Menlo добрался до дилеров (ФОТО)

Электрический кроссовер Chevrolet Menlo EV дебютировал месяц назад на автосалоне в китайском Гуанчжоу.

Внешне новинка походила на концепт Chevrolet FNR-X, который заочно бил признан СМИ разных стран одним из красивейших экспонатов выставки Auto Shanghai 2017.

Товарное авто получает эффектную «зауженную» головную оптику на светодиодах, а также пластиковые вставки на переднем бампере, имитирующие сплиттеры гоночных спорткаров.

Также новинке полагаются массивные расширители колесных арок и внедорожный обвес по всему периметру кузова.



В салоне электрокара Chevrolet Menlo находятся цифровая «приборка», большой 9-дюймовый планшет мультимедиа, стильная передняя консоль со вставками под карбон, а также кресла с комбинированной отделкой. За комфорт водителя и его пассажиров отвечает двухзонный климат-контроль.
Электрический кроссовер Chevrolet Menlo добрался до дилеров (ФОТО)

В движение новинку приводит полностью электрический 150-сильный мотор, работающий в связке с комплектом высокоэффективных батарей. Как пишет Autohome, такой «зеленый» кросс без подзарядки сможет проехать около 410 километров. А высокий клиренс (180 мм) поможет электрическому SUV с честью выдержать испытание легким бездорожьем.

Читайте также: Эксперт рассказал зачем дизельным двигателям антигель

Выпуском новинки занимается завод SAIC-GM в китайском Пудуне. По предварительной информации, цены на Chevrolet Menlo в Китае стартуют с отметки в 139 800 юаней.
12-16-2019, 12:53  
Джерело: carsweek.ru/
Переглядів: 2 608   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: