Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar Land Rover приобрел тюнинг-ателье Bowler
Всі новини / Автосвіт

Jaguar Land Rover приобрел тюнинг-ателье Bowler

Фирма из Дербишира, специализирующаяся на моделях Land Rover, теперь официально принадлежит британскому концерну.

Особое подразделение Jaguar Land Rover по управлению специальным транспортным средством приобрело фирму Bowler, которая занималась внедорожным тюнингом Land Rover. Компания прославилась тюнингом моделей Land Rover и специализируется на внедорожниках и автомобилях для соревнований по ралли-рейдам.



В 2012 году Bowler заключил партнерское соглашение с JLR, что привело к созданию серии ралли Defender Challenge by Bowler в 2014–2016 годах. Британская марка не раскрывает финансовой стороны сделки. Сообщается, что фирма так и продолжит базироваться в Дербишире, а также сохранится штатная команда из 26 специалистов.

Читайте также: Bowler анонсировал новый экстремальный внедорожник Land Rover Defender (ФОТО)

«На протяжении почти 35 лет имя Bowler символизирует инновации и успех, а репутация подкреплена его участием в самых сложных соревнованиях по мотоспорту для бездорожья в мире. Интересно, что теперь мы можем участвовать и вести будущее бренда Bowler в составе Jaguar Land Rover», - сказал руководитель JLR SVO Майкл ван дер Санде.
12-19-2019, 04:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 298   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: