Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Mercedes-Maybach S-класса показал выдвижные ручки в работе (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Седан Mercedes-Maybach S-класса показал выдвижные ручки в работе (ФОТО)

Новый Mercedes-Maybach S-класса будет оснащаться двумя типами дверных ручек, более традиционными и скрытыми выдвижными. Во всяком случае, это следует из новых снимков нескольких прототипов модели, полученных на зимних испытаниях. То же самое, судя по предсерийным образцам, верно и в отношении простого S-класса W223.

Неясно, будут ли скрытые дверные ручки (справа) опцией или прерогативой каких-то комплектаций. Либо после всех проверок всё сведётся к одному типу (выдвижному). Само по себе такое решение не ново. Можно вспомнить Теслу S, Range Rover Velar, Jaguar I-Pace и Porsche Taycan. Список, конечно, неполный.



Понемногу проясняется судьба мотора V12 6.0. Недавно глава Даймлера Ола Каллениус подтвердил, что этот агрегат вернётся в новом S-классе, не уточнив, только ли в одном Майбахе или и в простом Мерседесе S-класса тоже. Известно лишь, что в вариации «эски» с шильдиком Mercedes-AMG двенадцатицилиндрового двигателя мы не увидим, а только четырёхлитровую «восьмёрку». Ещё Каллениус указал, что V12 мы не найдём в гиганте Mercedes-Maybach GLS, там потолком останутся восемь цилиндров.



Читайте также: Тестовый Mercedes-Maybach S-класса впервые вышел на улицы (ФОТО)

Очевидно, компании придётся модернизировать V12, чтобы справляться с современными экологическими нормами. Один из потенциальных путей — какая-либо форма гибридизации. Более того, по информации издания Autoevolution, вся моторная линейка «седьмого» S-класса получит гибридную добавку, хотя бы в виде самой простой формы «умеренного гибрида». Полновесные гибридные версии с зарядкой от розетки тоже непременно будут построены.
12-20-2019, 00:01  
Джерело: drive.ru
Переглядів: 867   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: