Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Maybach S-класса показал выдвижные ручки в работе (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-Maybach S-класса показал выдвижные ручки в работе (ФОТО)

Mercedes-Benz и его будущие прототипы S-Class W223 2021 модельного года начали раскрывать часть своего дизайна, Большая решетка радиатора теперь практически полностью видна, а крыша, большая часть капота и стойки полностью открыты.

Но с иной стороны, скрывающего материала все еще довольно много, чтобы не раскрывать детали раньше времени, но общие пропорции модели теперь известны.

В отличии от большей части предыдущих автомобилей, седьмое поколение S-Class получит очень узкие фары, и их небольшие размеры попросту перекрывается внушительной решеткой радиатора — тенденция, которую скопировали конкуренты из Audi, BMW и Lexus.



Еще одна модная уникальность новой модели Sonderklasse — это его центральная консоль, которая, скорее всего, получит сенсорный дисплей и будет похожа на планшет из Tesla Model S. В интерьере нового S-Class W223, по душе вам данные вещи или нет, но аналоговых кнопок и ручек, практически не будет.

Что касается силовых агрегатов, основной модельный ряд будет состоять из шести рядных бензиновых и дизельных двигателей к с разными настройками мощности, в то время как топовые комплектации получат новые версии 4,0-литровых V8 от Mercedes- AMG.

Согласно данным на настоящее время, вся гамма будет электрифицирована либо с помощью гибридной, либо умеренно-гибридной системы, при этом текущая подключаемая гибридная версия также будет заменена.

Читайте также: В кроссовере Toyota RAV4 перенастроят ESP после «лосиного» теста

V12 также вновь появится, но только в версии Mercedes-Maybach, и будет изменен в соответствии с более строгими нормами выбросов. К сожалению, по мнению специалистов из Аффальтербаха, возвращение модели S12 с двигателем V12 маловероятно.
12-20-2019, 10:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 2 343   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: