Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Серийные электрокары Tesla Model 3 появились в магазинах
Всі новини / Автосвіт

Серийные электрокары Tesla Model 3 появились в магазинах

Именитой американской машиностроительной компанией Tesla начали выставляться во многих магазинах серийные экземпляры бюджетной версии электрокара Tesla Model 3. Из этого можно сделать вывод о том, что массовые продажи данного электромобиля уже стартовали.

Первые электрические автомобили модели Tesla Model появились в калифорнийских магазинах, в частности, в Санта-Клара, Пало-Альто и Анджелеса Сенчери-Сити. Пресс-служба производителя сообщила, что подобные действия компании направлены на то, чтобы потенциальные клиенты смогли лучше ознакомится с автомобилем, прежде чем совершать его заказ.

Последние месяцы компания Tesla имела ряд серьезных проблем со сборкой электромобиля. Некоторые эксперты даже высказали мысль о том, что производитель будет задерживать поставки. По плану третьего квартала 2017 года компании нужно было выставить на продажу 1500 электрокаров Tesla Model 3, а в реальности было собрано только 260 электромобилей.

Читайте также: В T Sportline представили первый тюнинг-кит для Tesla Model 3

В четвертом квартире производственные процессы наладились и предприятие вышло на запланированную сборку в 1500 электрических седанов.
01-14-2018, 23:00  
Джерело: flatroad.ru
Переглядів: 1 408   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: