Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » У кроссоверов Toyota RAV4 нашли проблему с бензобаком
Всі новини / Автосвіт

У кроссоверов Toyota RAV4 нашли проблему с бензобаком

Владельцы кроссоверов Toyota RAV4 Hybrid 2019 модельного года могут столкнуться с проблемой, связанной с топливными баками, пишет зарубежное издание Automotive News.

Сам автопроизводитель заявил, что эта неисправность связана с измененной формой топливного бака, что мешает его полному заполнению.

В настоящее время марка расследует эту проблему. В это же время СМИ сообщают о многочисленных жалобах автовладельцев, которым уже пришлось столкнуться с подобной поломкой.



Многие из них говорят о том, что не могут заправить свой кроссовер более чем на 9-11 галлонов. И это при том, что сам топливный бак рассчитан на 14,5 галлона.

Такая разница в цифрах сводит на нет одно из главных преимуществ гибридного Toyota RAV4 – его экономичность. Напомним, заявленный расход топлива экологически чистой версии кроссовера составляет 5,7 л/100 км в городе, 6,4 л/100 км на трассе и 6 л/100 км в смешанном цикле.

Читайте также: Новый Skoda Rapid превратился в седан

Это гораздо меньше, чем потребляет обычный RAV4, а также его главные конкуренты, среди которых эксперты называют Nissan Rogue Hybrid.
12-24-2019, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 056   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: