Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Составлен Топ-5 самых дешевых малоизвестных электромобилей
Всі новини / Автосвіт

Составлен Топ-5 самых дешевых малоизвестных электромобилей

Экспертами автомобильного рынка составлен список электрокаров, которые являются бюджетными, а еще о них не так хорошо известно.

Этот список возглавляет модель Mahindra e-20, собирается она на территории Индии местной компанией. Приобрести базовую комплектацию данного автомобиля можно по цене 2700 долларов

Максимальная скорость передвижения у Mahindra e-20 составляет 80 км/час, один раз зарядив батареи, есть возможность преодолеть дистанцию в 100 километров пути.

Второе место рейтинга досталось китайскому электромобилю E-Car GD04B, производители которого сейчас предпринимают попытки выхода на международный рынок. Мощность силовой установки небольшая - всего 6,5 лошадиных силы и на одной зарядке электрокар способен проехать 150 километров.

На третьем месте расположился электрический трансформер e-Trike. Запас хода у электрокара составляет 140 километров, а передвигаться он может со скоростью в 90 километров в час.

Читайте также: Составлен ТОП малоизвестных автомобилей-бестселлеров (ФОТО)

На четвертом месте расположился электрический автомобиль Renault Twizy. Правда по мнению продавцов это ситикар, хотя большинство считают его электроскутером.
01-15-2018, 06:30  
Джерело: flatroad.ru
Переглядів: 1 518   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: