Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Отец с сыном смастерили копию Lamborghini и получили взамен настоящую (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Отец с сыном смастерили копию Lamborghini и получили взамен настоящую (ВИДЕО)

Американец Стерлинг Бакус и его 12-летний сын Ксандер из штата Колорадо прославились на весь мир тем, что строили в своем гараже полноразмерную копию суперкара Aventador SV.

Причем больше всего известности им дал высокотехнологичный подход к делу. Большинство деталей для самодельного «Ламбо» они делали на 3D-принтере! Постройка реплики суперкара заняла у семейства два года, и было бы удивительно, если бы за это время о них не узнали в головном офисе компании Lamborghini.



Итальянцы узнали и так прониклись этой семейной историей, что вместо того, чтобы накладывать штрафы за несанкционированное копирование автомобиля, они решили поступить с точностью до наоборот. Вместо штрафа Бакусы получили на рождество… новенький Lamborghini Aventador S!

Читайте также: Обнаружен самый дорогой Lamborghini в истории (ФОТО)

Таким образом все остались довольны: компания Lamborghini смогла пропариться за счёт креативного папаши и его сына, а последние смогли воплотить свою давнюю мечту об итальянском суперкаре.



12-24-2019, 22:01  
Джерело: 5koleso.ru
Переглядів: 688   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: