Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Genesis G80 замечен на Нюрбургринге
Автосвіт / Відео

Новый Genesis G80 замечен на Нюрбургринге

Неудивительно, что автомобиль такого размера выглядит на гоночной трассе как «не в своей тарелке».

Genesis продолжает держать G80 в секрете, хотя очевидно, что большая часть его дизайна будет вдохновлена большей моделью G90. Имея это в виду, на представленном видеоролике можно рассмотреть новую фирменную треугольную решетку радиатора, а также раздельные головные фары и задние фонари.

В августе глава Genesis Манфред Фицджеральд сообщил в одном из интервью, что новый G80 дебютирует в сентябре 2019 года, хотя южнокорейский автопроизводитель изначально хотел продемонстрировать новинку в апреле, чего также не произошло. Совсем недавно появилась информация, что G80 2020 модельного года будет представлен в начале следующего года.



Понятно, что премьера G80 была отодвинута как минимум два раза из-за некоторой задержки, связанной с 2,5-литровыми двигателями Turbo Theta III и 3,5-литровыми Turbo Lambda III, которые G80 планирует использовать на некоторых рынках. На других рынках, включая американский, скорее всего, G80 будет предлагаться с 2,0-литровым турбомотором начального уровня с четырьмя цилиндрами и 3,0-литровым V6 с двойным турбонаддувом.

Читайте также: Интерьер нового Genesis G80 рассекретили на фото

Пока неизвестно, какие изменения ждут интерьер нового G80, но тестируя уходящую модель, эксперты сошлись во мнении, что ряд существенных модификаций просто необходим для того, чтобы догнать конкурентов.

01-2-2020, 07:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 488   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: