Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Объявлена стоимость на гибридный кроссовер BMW X3
Всі новини / Автосвіт

Объявлена стоимость на гибридный кроссовер BMW X3

По появившейся информации, новый BMW X3 в исполнении xDrive30e появится в продаже в начале следующего года — вероятно, весной — с базовой стоимостью в 49 545 долларов США.

Тем не менее автопроизводитель пока не рассказывает о комплектации новой модели до первого квартала следующего года.

По информации, которая имеется, известно, что в гибридном кроссовере от BMW сочетается 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом с электрическим мотором и литий-ионным аккумулятором на 12 кВт/ч.

Крутящий момент передается на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Общая мощность гибридного автомобиля равна 292 л.с., а крутящий момент — 420 Нм. Стоимость xDrive30e располагает модель прямо между xDrive30i с его 248 л.с., и X3 M40i, который выдает 392 л.с.



BMW не раскрыла официальную информацию об экономии топлива для автомобиля, только сообщила, что она будет способна преодолеть только лишь на электротяге примерно 30 км. Эти данные, возможно, станут известны в ближайшие несколько месяцев, когда мы сможем сравнить модель с Volvo XC60 T8 и Mercedes GLC 350e.

Одним из преимуществ X3 PHEV перед оппонентами является его умная платформа, в которой батареи размещены под задним сиденьем, а топливный бак — над задней осью. Это немного уменьшает грузовое пространство автомобиля.

Читайте также: На аукционе продают внедорожник-кабриолет Ford Expedition (ФОТО)

Все эти данные, а также стоимость опций и доступные пакеты должны быть доступны в скором времени. BMW сообщила, что производство новой модели стартует в декабре, менее чем через месяц после того, как состоится официальное появление.
01-2-2020, 15:43  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 430   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: