Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети появился снимок передней части внедорожника Ford Baby Bronco (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В сети появился снимок передней части внедорожника Ford Baby Bronco (ФОТО)

Всего несколько часов назад, была опубликована фотография, на которой запечатлен дизайн фар нового поколения возрожденного американского внедорожника Ford Bronco.

Теперь же в нашем распоряжении есть еще один интересный кадр. Фотография, дает нам довольно хорошее представление о фальшрадиаторной решетке меньшей версии возрожденного внедорожника Bronco, которую окружают овальные фары.

И надо сказать, что они не будут похожи на те округлые фары, которые получит более крупная версия внедорожника.

Откуда мы знаем, что это именно Bronco? Все просто, именно такая надпись находится между фарами на горизонтальной планке.



Представители американского бренда ранее подтвердили, что новое поколение внедорожной легенды прошлого века будет официально представлено весной следующего года, хотя они не уточнили, какая из двух версий внедорожника будет показана первой, и кстати вполне может быть, что автопроизводитель решит показать их одновременно.

В сообщениях указывается, что сначала в продажу поступит меньшая версия Bronco, ну а в конце 2020 года, станет доступно и более габаритное исполнение авто.

На данный момент нет точной информации о том, как будет называться маленькая версия внедорожника – Ford вряд ли просто назовет его «Baby Bronco» - под таким названием автомобиль известен сейчас. Мы слышали слухи об использовании имен Bronco Scout или Bronco Adventurer.

Известно, что маленькое исполнение внедорожника будет построено на платформе нового поколения кроссовера Escape/Kuga. То есть машина получит тот же 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом на 180 л.с. (240 Нм), а также четырехцилиндровую 2,0-литровую установку на 250 л.с. (373 Нм).

Читайте также: Hoonigan представляют 700-сильный «МегаКарт» (ВИДЕО)

В новом Escape, эти моторы работают с 8-ступенчатым «автоматом».
01-2-2020, 18:35  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 821   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: