Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Механик рассказал, зачем ставить два ручных тормоза (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Механик рассказал, зачем ставить два ручных тормоза (ВИДЕО)

Бессменный ведущий YouTube-канала "Denis МЕХАНИК" обещает поведать о "ручнике" информацию, которую не расскажут в автосервисе. Неужели сами водители могут чего-то не знать о таком простом устройстве?

Обычно автовладельцы стараются первым делом подтянуть трос ручного тормоза, когда с ним возникают какие-то проблемы. То есть, по их мнению, он способен вытянуться, однако это не так. Денис объясняет, что обычно повреждается пластиковая защитная оболочка. В итоге трос сгнивает и зажимает центральную жилу, либо рвется.



Нередко водители, использующие стояночный тормоз, сталкиваются с примерзшими тормозными колодками. Расклинить колеса они обычно стараются ходом, сильнее нажимая на педаль газа. Делать так нельзя – есть риск оторвать фрикционные накладки.

Читайте также: Как установить в машине бесключевой доступ (ВИДЕО)

И это далеко не все секреты. Знаете ли вы, для чего некоторые оригиналы ставят в машину второй "ручник"? Для повышения проходимости!

01-5-2020, 22:05  
Джерело: autorambler.ru
Переглядів: 1 192   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: