Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новое бюджетное кросс-купе Volkswagen: первые изображения
Автосвіт / Фото

Новое бюджетное кросс-купе Volkswagen: первые изображения

В этом году ожидается появление нового компактного купеобразного кроссовера от Volkswagen.

Несколько месяцев назад бразильское отделение немецкого концерна опубликовало первый эскиз кросс-купе, а в начале декабря появился и видеоролик, приоткрывающий новые подробности относительно внешности автомобиля. Новинка получит имя Nivus, она разработана в Бразилии, там же первоначально её будут производить. Передняя часть будет выполнена в стиле других новых кроссоверов бренда – это горизонтальные фары, объединённые с широкой трапециевидной решёткой радиатора. На видеоролике можно заметить вертикальные противотуманные фары, расположенные по краям бампера.



Как и подобает кросс-купе, Nivus получит покатую крышу в задней части кузова. Появится оригинальная задняя оптика с полосками светодиодных габаритных огней. Остальные детали автомобиля пока скрыты, но можно предположить, что дизайн будет перекликаться с другими компактными кроссоверами, такими как T-Roс и T-Cross.

Volkswagen Nivus построен на платформе MQB A0, которую уже используют новый хэтчбек Polo, седан Virtus и самый маленький паркетник T-Cross. Ожидается, что двигатель будет один – «турботройка» 1.0 TSI от Polo, бензиновая версия которого обладает мощностью в 116 л.с. Есть также вариант, работающий на этаноле, он мощнее на 12 л.с. Скорее всего, автомобиль будет оснащаться только передним приводом.

Читайте также: Volkswagen C-Trek кросс-универсал по доступной цене вышел на рынок (ФОТО)

Премьера новинки ожидается весной этого года. Кстати, в дальнейшем его планируют производить и продавать в Европе.
01-7-2020, 21:35  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 916   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: