Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Duster, Sandero и Logan MCV получили юбилейную спецверсию
Всі новини / Автосвіт

Duster, Sandero и Logan MCV получили юбилейную спецверсию

Компания Dacia официально объявила о выпуске особой серии кроссовера Duster, хетчбека Sandero Stepway и седана Logan MCV Stepway, которая получила название SE Twenty Special Edition.

Юбилейная версия получила особый декор на кузове, а также иной интерьер и богатое оснащение.

Новая линейка Dacia SE Twenty Special Edition отличается наличием чёрных наклеек на дверях, черными корпусами зеркал, затемнёнными фонарями, а также логотипу на задней стойке и синим элементом на колёсных дисках.

В салоне установлены сиденья со специальным узором на боковинах, а также новые ковриками и синие декоративные вставки на передней панели.



В список оснащение новинок вошли круиз-контроль, кондиционер, 7-дюймовый монитор мультимедиа с фикцией поддержки Apple CarPlay, Android Auto и Bluetooth и системы помощи водителю.

В движение Sandero Stepway и Logan MCV Stepway SE Twenty приводятся 0,9-литровым бензиновым мотором мощностью 90 л.с. и 1,5-литровым турбодизелем с отдачей в 94 л.с. Пару двигателям составляет 5-скоростная механическая КПП. Юбилейный Duster получил 1,3-литровый 130-сильный бензиновый агрегат или 1,5-литровый дизельный турбомотор мощностью 113 л.с.

Читайте также: В продаже появился кабриолет Dodge Demon (ФОТО)

Приём заказов на Dacia SE Twenty Special Edition в Великобритании уже стартовал, но первые товарные автомобили появятся дилерских центрах в марте.
01-8-2020, 19:36  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 346   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: