Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внедорожник Toyota на базе Yaris появится во второй половине 2020 года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Внедорожник Toyota на базе Yaris появится во второй половине 2020 года (ФОТО)

Не секрет, что Toyota работает над новой моделью маленького внедорожника, которая будет на ступень ниже существующего C-HR и будет использовать те же основы GA-B с новым Yaris.

Новый кроссовер Toyota будет схожим по размерам с большинством современных моделей Supermini, имея длину около 4,0 метра, впервые представляя японского автопроизводителя в европейском сегменте B-SUV.



Европейский исполнительный вице-президент Toyota Мэтт Харрисон заявил, что конкретный сегмент неуклонно растет, оттягивая клиентов от сегмента С (Toyota Corolla, VW Golf). Харрисон добавил, что, несмотря на то, что они впечатлены тем, как работает C-HR на европейском рынке, они «ни на минуту не думают, что мы все это охватим».

Предстоящий внедорожник на базе Yaris станет второй моделью Toyota, в которой будет использоваться гибкая архитектура GA-B, в которой предусмотрены распорки МакФерсона спереди и торсионная балка сзади.

По сравнению с хэтчбеком Yaris, он должен быть чуть длиннее и примерно на 40 мм выше, с более длинной колесной базой и более широкими гусеницами.

Платформа также совместима с более изысканной многозвенной задней подвеской, что указывает на то, что Toyota может предлагать и полноприводные версии, если она того пожелает.

Скорее всего, детский внедорожник Toyota будет предлагаться с гибридными трансмиссиями, в том числе с электрифицированным 1,5-литровым двигателем мощностью 113 л.с., который используется хэтчбеком Yaris и передним приводом.

Читайте также: В продаже появился кабриолет Dodge Demon (ФОТО)

Toyota может предложить и обычную 1,5-литровую бензиновую модель, но только на определенных рынках и в зависимости от спроса.
01-9-2020, 10:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 745   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: