Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda Civic Type R 2020 модельного года представлена официально (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Honda Civic Type R 2020 модельного года представлена официально (ФОТО)

«Заряженная» версия прошла небольшой рестайлинг, получив новые детали дизайна, более агрессивный вид, и улучшенную аэродинамику.

В технической части все осталось прежним.

Только недавно компания Honda обновила обычную версию своего Civic, а также модификацию с индексом «Si», и уже сейчас дебютировала новая версия Honda Civic Type R. Презентация версии 2020 модельного года прошла на открытии Токийского автомобильного салона.

Главный акцент рестайлинга сделан на дизайне. Есть незначительные изменения в штатном оснащении, и в настройках подвески.



С первого взгляда на «заряженную» новинку становится понятно, что компания «подтянула» дизайн до младших моделей. В передней части можно отметить новую решетку радиатора, новый голубой цвет кузова, созданный специально для Civic Type R, а также новый аэродинамический обвес. В салоне появилось новое рулевое колесо с обтяжкой из алькантары, новый рычаг КПП.

Рестайлинг принес совсем немного технических изменений. Была модифицирована тормозная система, в которой теперь используются новые двухсекционные суппорты, а также тормозные колодки оптимизированной формы.

Кроме того, модель получила перенастройку подвески с новыми амортизаторами, увеличивающими комфорт при обычной езде. В то же время, задняя подвеска стала немного жестче, что увеличивает сцепление с дорогой, а передняя была доработана для улучшения управляемости.

Читайте также: «Заряженный» Opel Insignia стал слабее, но экономнее

Под капотом установлен 2,0-литровый турбомотор, способный развивать до 306 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. В паре с ним работает механическая трансмиссия на шесть ступеней.
01-10-2020, 20:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 134   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: