Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GM готовится возродить внедорожник Hummer
Всі новини / Автосвіт

GM готовится возродить внедорожник Hummer

Накануне появилась интересная информация, согласно которой автогигант General Motors готовится к возрождению бренда Hummer, об этом сообщило издание The Wall Street Journal.

При этом презентация авто состоится достаточно громко – машину покажут в перерыве финального матча Национальной футбольной лиги США.

Отметим, что это событие из года в год является самым популярным среди телевизионных и Интернет трансляций. Представлять новинку будет суперзвезда баскетбола Леброн Джеймс.



Но самое интересное скрывается не в том, как будет презентован автомобиль, а его характеристики. По слухам, Hummer может стать полностью электрическим, а первым автомобилем станет исполнение в кузове пикап.

Такое решение действительно поможет освежить автомобиль и сделать его основным конкурентом Rivian, Tesla, Ford и Bollinger, которые уже провели презентации своих «зеленых пикапов».

Читайте также: Kia вывела на тесты новый Kia Picanto (ФОТО)

Если информация подтвердится, то производить новый Hummer будут на заводе GM в Детройте. Для модернизации производства потребуется около 3 млрд долларов.
01-12-2020, 09:27  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 539   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: