Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi планирует выпустить новые гибриды и электрокары
Всі новини / Автосвіт

Audi планирует выпустить новые гибриды и электрокары

Компания планирует не уступать своим конкурентам Mercedes и BMW.

В рамках интервью, которое дал новый директор по продажам Audi Хильдегард Вортманн на выставке Consumer Electronics Show в этом году в Лас-Вегасе, стало известно, что Audi готова выпускать новые модель, сосредоточившись на линейке молодых продуктов и широкомасштабной программе реструктуризации, в результате чего прибыль марки должна вырасти на 6,7 млрд долларов.

«Мы хотим снова атаковать. Необходимы глубокие изменения, но я вижу большую готовность во всей организации изменить ситуацию, и это вселяет в меня оптимизм», - заявил Вортман, присоединившийся к Audi в прошлом году после работы в BMW.



В будущем Audi также хочет повысить рентабельность примерно до 10% , притом что в 2019 году эти цифры составляли 7% - 8,5%. Другие планы также включают прекращение производства купе TT и замену его электрическим преемником с питанием от батареи, а также выпустить электрифицированную версию флагмана A8.

Читайте также: Представлен Audi SQ8 с 435-сильным дизелем (ФОТО)

Audi хочет добавить к своей линейке примерно 10 гибридов и 20 аккумуляторных электромобилей к 2025 году, что позволит компании обогнать своих прямых конкурентов Mercedes и BMW.
01-13-2020, 05:11  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 430   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: