Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chery запустила продажи нового купеобразного кроссовера Jetour X70 Coupe
Всі новини / Автосвіт

Chery запустила продажи нового купеобразного кроссовера Jetour X70 Coupe

Chery начала продажи нового кросс-купе Jetour X70 Coupe, который добрался до салонов дилеров марки в Китае в шести вариантах исполнения.

Кроссовер Jetour X70 появился в продаже еще летом 2018-го.

Через несколько месяцев автопроизводитель предложил клиентам его спортивную версию X70S. Теперь же «молодежная» марка выпустила купеобразный вариант паркетника.

В длину новинка достигает 4 750 мм при колесной базе 2 745 мм. Внешне от стандартного Jetour X70 версия с приставкой Coupe отличается новой радиаторной решеткой, тонированными колесными дисками, иными ДХО на светодиодах, переработанными бамперами и затемненной оптикой.



А вот салон купеобразного авто полностью повторяет внутреннее убранство Jetour X70 с той разницей, что новинке полагаются более качественные материалы отделки и расширенный список доступного оборудования.

В моторную гамму кросс-купе вошли 1,5- и 1,6-литровые турбомоторы, выдающие 156 и 197 л.с. соответственно. «Базовый» двигатель сочетается с 6МКПП или «роботом» на шесть ступеней, а для «старшего» движка предусмотрена 7-ступенчтатая преселективная КП с двумя сцеплениями. Полный привод новинке не положен.

Базовый кроссовер оснащается ABS и EBD, цифровой приборкой с дисплеем а 12,3 дюйма, современной мультимедиа с 10,1-дюймовым тачскрином, электронным «ручником», парктроником, 18-дюймовыми легкосплавными дисками пр.

С ростом комплектаций SUV получает диски на 19 дюймов, панорамную крышу, камеры кругового обзора и систему автоматического экстренного торможения. Стоимость Jetour X70 Coupe начинается от 91 000 юаней.

Читайте также: Mazda показала гоночные версии Mazda3, MX-5 Miata и CX-5

Максимальная ценовая граница – 129 000 юаней.
01-15-2020, 09:25  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 932   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: