Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гибридные Ford S-Max и Galaxy появятся в Европе в 2021 году
Всі новини / Автосвіт

Гибридные Ford S-Max и Galaxy появятся в Европе в 2021 году

Ford расширит свою линейку гибридов в начале 2021 года выпуском новых электрифицированных версий S-Max и Galaxy.

Гибридные минивэны будут построены на заводе в Валенсии, Испания, куда Ford инвестирует 42 млн евро (46,7 млн долларов) в сборку аккумуляторов и производство S-Max Hybrid и Galaxy Hybrid. В частности, Ford добавит две новые сборочные линии, которые позволят производить литий-ионные аккумуляторы наряду с подключаемым гибридом Kuga, гибридом Kuga, гибридом S-Max и Galaxy Hybrid.

Новый завод по сборке батарей начнет работать в сентябре 2020 года после инвестиций в размере 24 млн. Евро (26,7 млн. Долларов США). Как и в случае с новым Ford Kuga Hybrid, электрифицированные варианты S-Max и Galaxy будут оснащаться 2,5-литровым бензиновым двигателем Atkinson и электродвигателем, а также генератором, литий-ионным аккумулятором и автоматической трансмиссией.

Ford рассчитывает, что мощность системы составит 200 л.с. и 210 Нм крутящего момента для обеих моделей. Гибридные минивэны смогут ездить в чисто электрическом режиме, но автопроизводитель не сообщает, каким будет запас хода.



Гибрид S-Max будет доступен в пяти- и семиместной конфигурации и будет иметь такой же объем багажного отделения, как и варианты с ДВС, - до 2200 литров для пятиместной модели и 2 339 литров для семиместной.

Читайте также: Ford представила обновленные минивэны Galaxy и S-Max (ФОТО)

Ford также инвестирует 8 миллионов евро (8,9 миллиона долларов) в модернизацию новой оснастки и сборочной линии для гибридных MPV на заводе в Валенсии. Дальнейшие инвестиции в размере 10 млн. евро (11,1 млн. Долл. США) поддержат производство Kuga Hybrid. К концу этого года Ford представит 14 электрифицированных моделей в Европе.
01-18-2020, 07:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 717   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: