Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Volkswagen Golf GTI сфотографировали без камуфляжа
Автосвіт / Фото

Новый Volkswagen Golf GTI сфотографировали без камуфляжа

В интернете появился шпионский снимок «заряженной» GTI-версии хэтчбека Volkswagen Golf восьмого поколения, которая дебютирует в Женеве

В Instagram появился шпионский снимок «заряженной» GTI-версии хэтчбека Volkswagen Golf восьмого поколения, которая была сфотографирована без камуфляжа. Официальная премьера автомобиля состоится в марте на Женевском автосалоне.

На снимке видна задняя часть кузова хот-хэтча, который отличается от стандартной модели двумя большими патрубками выпуска, диффузором, а также легкосплавными колесами особого дизайна и спойлером на задней двери.

По неофициальным сведениям, новый Volkswagen Golf GTI сохранит двухлитровую «турбочетверку», которой комплектовались «горячие» варианты модели седьмого поколения. Как ожидается, новый Golf GTI будет доступен с мотором в двух уровнях форсировки: 245 и 290 лошадиных сил. Топовая версия сможет разгоняться до «сотни» менее чем за 6 с, а максимальную скорость ограничат 250 км в час.



Напомним, стандартный восьмой «Гольф» дебютировал в октябре 2019 г..

Читайте также: Volkswagen тестирует «заряженный» Golf GTI на Нюрбургринге (ФОТО)

По предварительным данным, базовым мотором станет 1,6-литровый атмосферник мощностью 110 л. с., который может сочетаться как с механической коробкой передач, так и с шестиступенчатым «автоматом». А старшей будет версия с прежним 1,4-литровым турбоагрегатом TSI мощностью 150 л. с., который будет работать в паре исключительно с семиступенчатой DSG.
01-21-2020, 21:09  
Джерело: autonews.ru
Переглядів: 406   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: