Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan Pathfinder 2021 впервые показали на шпионских фото
Автосвіт / Фото

Nissan Pathfinder 2021 впервые показали на шпионских фото

Полноразмерный внедорожник Nissan Pathfinder актуального поколения марка представила еще в 2013 году.

В модельной линейке марки Pathfinder – не единственное авто, которое ждет следующей генерации, однако в быстро меняющемся мире внедорожников требуется более оперативно реагировать на настроения покупателей.

Именно поэтому автопроизводитель готовится вывести на рынок новый Nissan Pathfinder 2021. Тестовое авто удалось подловить фотошпионам.

Снимки публикует зарубежный портал motor1.com. Автомобиль скрыт плотным слоем камуфляжа, а также вводит в заблуждение ложными панелями, которые мешают разглядеть истинные формы внедорожника.



Эксперты предполагают, что со сменой поколения Pathfinder сохранит пропорции нынешней модели, а радиаторная решетка, по всей видимости, немного прибавит в габаритах, что вполне соответствует последним тенденциям в автомобильной «моде».

По информации зарубежных журналистов, Pathfinder нового поколения, скорее всего, будет придерживаться своей нынешней D-платформы. Это та же самая архитектура, основанная на переднем приводе, которая используется в нескольких моделях Nissan, среди которых - Murano, Altima и Maxima.

Pathfinder, конечно, получит привод на все четыре колеса, а на роль трансмиссии выберут вариатор. Информации о моторной линейке для новинки нет, также как и сведений об интерьере и новых технологиях, используемых разработчиками.

Читайте также: Renault готовит дебют другой Arkana для Кореи и Европы (ФОТО)

Эксперты ждут премьеру нового Nissan Pathfinder уже летом 2020-го. Внедорожник представят как модель 2021 года.
01-22-2020, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 619   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: