Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический Cruise Origin без руля и педалей совершит революцию в перевозках
Автосвіт / Фото

Электрический Cruise Origin без руля и педалей совершит революцию в перевозках

Cruise Origin - это автономный электромобиль, похожий на концепт Volkswagen Sedric.

В Cruise обещают, что новинка встанет на конвейер и изменит привычный нам способ перемещения с места на место.

Вдаваться в подробности компания не стала, известно только, что Origin сможет решить целый ряд проблем, связанных с владением авто, услугами по проезду, дорожными заторами и экологией.

Автономный Cruise Origin получает революционный интерьер без руля, педалей и комбинации приборов. Освободившееся пространство позволило дизайнерам построить воздушный и просторный интерьер с двумя рядами кресел, обращенных друг к другу.



Продавать такие авто не планируют. Они поступят в распоряжение нового сервиса Cruise. Базируется автомобиль на новой электрической платформе от General Motors.

За безопасность пассажиров Cruise Origin (этому аспекту в автономных авто уделяется особое внимание) отвечают множество специальных датчиков, следящих за ситуацией на дороге.

Приборы справляются со своей задачей даже при плохой видимости – в дождь или туман. Тот факт, что Origin является модульным, говорит о том, что со временем компания может легко модернизировать свой автомобиль, что экономически выгодно.

Производитель может просто усовершенствовать отдельные компоненты, такие как датчики и компьютеры, без необходимости замены всего автопарка.

Срок службы Origin, как ожидается, превысит 1 000 000 миль (1 609 344 км). Это в шесть раз больше, чем у среднего автомобиля. Все это поможет сохранить доступные тарифы для клиентов. Также компании не нужно будет оплачивать труд водителей, что также снизит расходы. О том, в какую сумму обойдется проезд на Cruise Origin, к сожалению, пока не сообщается.

Читайте также: Скорую помощь на базе Ford превратили кемпер (ФОТО)

Известно только, что марке есть, чем заинтересовать клиентов. Также производитель хранит молчание по поводу запуска производства своей новинки. Ответ на этот вопрос может быть дан в ближайшие месяцы.
01-22-2020, 09:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 030   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: