Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились изображения обновленного пикапа Nissan Navara (Frontier) 2021 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Появились изображения обновленного пикапа Nissan Navara (Frontier) 2021 (ФОТО)

Пикап Nissan Frontier, который на некоторых рынках больше известен под именем Navara, наконец-то получит новое поколение – новинка будет представлена позже в этом году.

Стоит отметить, что текущая генерация этого популярного автомобиля была показана еще в далеком 2005 году.

У нас пока нет «шпионских» снимков, на которых запечатлены тестовые прототипы нового поколения среднеразмерного пикапа. Но зато мы можем вам показать новый рендеринг, который дает возможность уже сейчас посмотреть на новое поколение модели.

Предполагается, что новый Frontier будет похож на текущую версию другого пикапа японской компании – речь идет о полноразмерном Titan.

Глобальный вице-президент Nissan по дизайну Альфонсо Альбайса заявил в 2019 году, что обновленный дизайн нового Navara (Frontier) будет олицетворять «дух приключений».



Nissan также планирует представить обновленную моторную гамму для своего грузовика. Предполагается, что модель получит 3,8-литровый V6 мощностью более 300 лошадиных сил, и этот двигатель заменит существующий 2,5-литровый четырехцилиндровый агрегат и 4,0-литровый V6. Компания также рассматривает возможность добавления и гибридного силового агрегата в моторную гамму.

Есть противоречивые слухи о грузовике, использующем автоматическую трансмиссию с девятью или семью скоростями. Также покупателям будет предложена и 6-ступенчатая «механика».

Читайте также: Bentley опубликовала снимки интерьера Flying Spur

Дебют нового Navara (Frontier), как сообщается, состоится в сентябре этого года, а его продажи начнутся в феврале 2021. Компания уже подтвердила, что серийное производство автомобиля будет налажено на заводе в Миссисипи (США).
01-25-2020, 10:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 118   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: