Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Volvo подтвердили выход электрического Volvo XC90
Всі новини / Автосвіт

В Volvo подтвердили выход электрического Volvo XC90

XC90 третьего поколения будет первой моделью, основанной на обновленной архитектуре SPA, которая будет лежать в основе всех версий следующего поколения моделей Volvo серии 60 и 90.

Подтверждая эту новость, босс Volvo Хокан Самуэльссон также сообщил, что расширение моделей меньшей 40-й серии также должно произойти после сегодняшнего выпуска единственного XC40.

Будет ли это более прямой заменой недавно снятого с производства хэтчбека семейства V40, пока неизвестно, но Самуэльссон сказал, что фирма «осознала необходимость в другом небольшом, премиальном автомобиле» с особым акцентом на Европу, и что есть «планы». делать больше моделей семьи».



Серия 40 первоначально расширится с помощью электрической перезарядки XC40 позднее в этом году, и за ней последует как минимум один новый стиль кузова, отдельно от всего, что под маркой XC40.

Стратегия Volvo в отношении электромобилей заключается в том, чтобы предлагать электрические версии существующих моделей, а не сделанные на заказ творения - роль, которую, по ее мнению, она закрыла с помощью своего нового бренда Polestar для электромобилей.

Будучи предложенным в качестве электромобиля, следующий XC90 будет по-прежнему предлагаться в качестве сменного гибрида и, вероятно, мягкого гибридного бензина. Однако не будет никакого варианта с дизельным двигателем, потому что Volvo планирует не предлагать дизельное топливо, поскольку оно заменяет и расширяет свой ассортимент.

Читайте также: Bentley опубликовала снимки интерьера Flying Spur

Самуэльссон подтвердил, что будущие автомобили SPA, в том числе XC90, будут предлагаться с высокой степенью автоматизированного вождения на автомагистралях, что будет необязательным для клиента.
01-25-2020, 13:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 562   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: