Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep и Suzuki могут уйти с авторынка Европы
Всі новини / Автосвіт

Jeep и Suzuki могут уйти с авторынка Европы

Reuters сообщает, что два автопроизводителя столкнутся с потенциальным запретом продаж по всей Европе, если они не приступят к исправлению для оскорбительных моделей.

RDW сказал, что Jeep разработал исправление программного обеспечения и получил приказ отозвать Grand Cherokee по всей Европе, чтобы применить его.

Власти Нидерландов заявили, что они обнаружили «стратегии запрещенных выбросов» в вышеупомянутых транспортных средствах, которые привели к выбросу более высоких уровней оксида азота на дороге, чем в условиях испытаний.



Suzuki опубликовала заявление, в котором говорилось, что они полностью сотрудничают с RDW и что они ответят до середины февраля, когда истекает срок. Японский автопроизводитель также добавил, что дизельные модели Euro-6b, которые больше не производятся, используют двигатели и программное обеспечение для выхлопных газов, поставляемое Fiat Chrysler Automobiles (FCA).

Suzuki уже внедрила обновление программного обеспечения, разработанное FCA, с ноября 2016 года в рамках сервисной кампании. RDW сказали, что они продолжат тестировать обновление программного обеспечения, что, по-видимому, длилось более двух лет, поскольку 14 ноября 2019 года в Suzuki был отправлен окончательный отчет, включающий «определенные нарушения».

Читайте также: Bentley опубликовала снимки интерьера Flying Spur

Государственный секретарь Нидерландов по вопросам инфраструктуры Штиентье ван Вельдховен заявила, что она проинформирует прокуроров о результатах RDW в письме в парламент Нидерландов.
01-25-2020, 14:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 341   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: