Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кроссовер Genesis GV90 может стать конкурентом BMW X7
Всі новини / Автосвіт

Новый кроссовер Genesis GV90 может стать конкурентом BMW X7

В компанию представленному неделю назад среднеразмерному кроссоверу GV80 премиальный бренд Genesis может выпустить полноразмерный кроссовер GV90, который призван стать флагманом модельного ряда марки.

Решение о выпуске кроссовера GV90, ориентированного на покупателей Mercedes-Benz GLS, BMW X7 и Range Rover, будет напрямую зависеть от объёма продаж GV80 в США, где последний появится уже во второй половине этого года.

На сегодняшний день прогноз оптимистичный: в первый же день продаж в Корее Genesis GV80 получил более 1500 заказов.



Если новинка покажет аналогичный показатель и в США, то флагманский GV90 может появится уже в 2021 году. По данным источника, GV90 будет построен на абсолютно новой платформе, а в качестве силовых агрегатов предложат исключительно электрические и гибридные установки.

Никаких дополнительных подробностей о новинке производитель пока не раскрывает. Ранее сообщалось, что к 2021 году линейка Genesis будет состоять из 6 моделей: трех седанов, двух кроссоверов и купе.

Читайте также: Rivian будет собирать электрические внедорожники для Ford и Lincoln

Однако с момента принятия стратегии развития предпочтения потребителей изменились, так что теперь место купе в модельном ряду займет может занять электрический кроссовер.
01-25-2020, 19:38  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 099   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: