Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Небывалый спрос на Telluride вынудил KIA увеличить производство
Всі новини / Автосвіт

Небывалый спрос на Telluride вынудил KIA увеличить производство

Спрос на огромный внедорожник от KIA по мотивам Cadillac Escalade растет с каждым ждем. Производитель даже пошел на вынужденную меру по увеличению объема производства до 100 000 единиц в год.

Модель уж очень полюбилась среди клиентов и определяющим фактором оказалась цена. Спрос эксперты KIA прочат невероятно высокий.
Кросс располагает тремя рядами посадочных мест и в течение 11 месяцев продавался очень активно. Первые экземпляры поступили в салоны дилеров лишь в феврале, но в течение следующих месяцев, продажи достигали до 5000 штук/месяц. За последний квартал 2019 года тираж и вовсе перевалил за 6000 штук/месяц. Дилеры компании за отчетный период успешно передали владельцам 58 604 экземпляра Telluride. Оснащение у SUV солидное и даже инновационное, достаточно упомянуть пару интеллектуальных помощников с поддержкой ИИ.

Результат довольно приличный для корейца, учитывая всего первый год продаж. Его конкурентом выступает чистокровный американец Ford Explorer, хотя его результаты куда более впечатляющие – 184 653 единицы.



Почему KIA продавался хорошо? Кросс в первую очередь был на слуху у публики, ведь сумел завоевать несколько престижных наград и даже обогнал в плане популярности Hyundai Palisade, несмотря что Хендэ дешевле.

Читайте также: Кроссовер KIA Telluride: первые изображения (ФОТО)

Стартовый ценник KIA Telluride составляет 2,047 миллиона рублей по актуальному курсу. Не так давно издательство, KIA Telluride заполучил титул «Внедорожник года». Кореец оказался лучшим по версии американского издательства. Видимо дизайном марка тоже пыталась ублажить американское сообщество и основательно закрепиться на рынке.
01-26-2020, 00:05  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 203   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: