Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ferrari показала процесс сборки SF90 Stradale (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Ferrari показала процесс сборки SF90 Stradale (ВИДЕО)

Это завораживает, чтобы посмотреть.

SF90 может стать самым важным новым Ferrari, выпущенным за последнее десятилетие. Это не только первая в мире гибридная модель с подключаемым модулем, но и фактически самый мощный серийный автомобиль марки за всю историю. Гибридный гибрид был продан спустя несколько дней после его официального дебюта, и в настоящее время производитель суперкаров собирает примеры клиентов. Хотите заглянуть за кулисы и посмотреть, как построен SF90? Сегодня твой счастливый день.

Новое 10-минутное видео, выпущенное Ferrari на официальном канале YouTube, освещает процессы производства гибридного суперкара. Это не чисто инженерное видео с людьми, рассказывающими о машинах и роботах, используемых на сборочных линиях, а скорее короткое путешествие по заводу в Маранелло через великолепные кадры. Поверьте, нам, это завораживает, чтобы посмотреть. Все три раза.



«Путешествие на фабрику в Маранелло, где самые передовые технологии и самые опытные мастера объединяются для производства SF90 Stradale».

Читайте также: Top Gear представил видео обзор на новый суперкар Ferrari SF90 Stradale

Первый PHEV Ferrari использует комбинацию 4,0-литрового двигателя внутреннего сгорания V8 и трех электродвигателей - один для каждого из передних колес, а другой - между ДВС и трансмиссией. Пиковая мощность системы оценивается в 986 лошадиных сил 800 ньютон-метров, что позволяет SF90 Stradale преодолевать скорость 0-100 километров в час всего за 2,5 секунд. Максимальная скорость составляет 340 км / ч.

01-26-2020, 08:08  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 689   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: