Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Германии на продажу выставлен удлинённый «Гелендваген»
Автосвіт / Фото

В Германии на продажу выставлен удлинённый «Гелендваген»

В Германии на продажу выставлен один из десяти выпущенных Mercedes-AMG G63 в версии Big One с растянутой колёсной базой.

Данный автомобиль был представлен в 2017 году на автосалоне в Женеве. Внедорожник базируется на Mercedes-AMG G63 предыдущего поколения.

Особенностью автомобиля является то, что его кузов был удлинён на 75 см специалистами FAB Speed. За всё время было собрано 10 экземпляров Big One, и выставленный на продажу в Германии внедорожник является одним из них.



Mercedes-AMG G63 в версии Big One получил обновления внешности от тюнеров как в передней части, так и в задней. Особенно стоит отметить боковые юбки и массивные 23-дюймовые колёсные диски.

В арсенале внедорожника находится 5,5-литровый битурбированный мотор V8, который выдаёт 563 л.с.

Более длинная колесная база Mercedes-AMG G63 привела к расширению передних и задних дверей, крыши и других частей, а также открыла большое количество места для пассажиров сзади, у которых два отдельных кресла, подлокотник, складные столы и много других аксессуаров.

Передний и задний отсеки автомобиля отделены стеной со встроенными вентиляционными отверстиями и парой планшетов. Салон выполнен с использованием бежевой кожи с ромбовидным узором.

Читайте также: Следующий Mini Cooper JCW может быть электрическим

На данный момент удлинённый Mercedes-AMG G63 продаётся в Германии за 499 тыс. 800 евро. При этом заявленный пробег внедорожника равен всего 600 км.
01-26-2020, 09:58  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 950   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: