Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-AMG E63 заметили без камуфляжа
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-AMG E63 заметили без камуфляжа

В Сети появились изображения , которые были опубликованы в Instagram пользователем «cochespias».

Под фотографией не указано место нахождения новинки, но эксперты полагают, что автомобиль запечатлели в Германии на заводе в Зиндельфингене.

Высокопроизводительный седан не имеет камуфляжа, что позволяет рассмотреть задние фонари, которые являются совершенно новыми и имеют горизонтальное расположение, а не вертикальное как у текущей модели.

Обновленные фонари простираются на крышку багажника, чтобы дать ощущение более широкой задней части и привести AMG E63 в соответствие с другими обновлёнными седанами Mercedes.



Само собой разумеется, что в обычном E-классе будут установлены новые задние фонари, а также хромированная планка, простирающаяся по всей ширине крышки багажника.

Задний спойлер E63 имеет черную отделку, чтобы соответствовать темной крыше, в то время как диффузор получил больше металлических акцентов. Что касается четырехканальной выхлопной системы, то наконечники, похоже, немного отличаются, так как имеют отдельный корпус.

Снимок, к сожалению, не отличается высоким качеством, нос специалисты полагают, что на фото показал более «горячий» E63 S. Ожидается, что новый E63 наконец получат решетку Panamericana с вертикальными планками, а также новые фары.

Читайте также: Эксперты дали советы по накачиванию шин в зимний период

Дебют новинки должен состояться до конца года или в начале 2021 года.
01-26-2020, 16:43  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 220   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: